X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Луганска

Забронировать билеты при помощи Автобусы "Попутчик 24/7" вы можете из Луганска в любой желаемый город.
Для этого на сайте bus-lugansk.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Там мы проконсультируем вас о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Забота о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если билеты вернули не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 064 271 0102
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Краснодар-Луганск
маршрут № 4193

Описание маршрута:
Пункты следования:
Геленджик-Новороссийск-Анапа-Краснодар-Ростов-на-Дону-МАПП Гуково-Свердловск-Краснодон-Луганск-Алчевск-Брянка-Стаханов
Дата выезда: Ежедневно.
Отправление: 20:30 Краснодар, АВ Краснодар 2, или памятник Катюша.
Прибытие: 06:15 Луганск, Ж/д вокзал
Время в пути: 10ч
Цена билета : 1700 руб.

Описание автобуса:
Марка: Vanhool, Man.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 49-55.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с мягкими, откидными креслами, кондиционер, тв/аудио система. .

Описание поездки:

Автобусный маршрут Краснодар-Луганск от автовокзала г. Краснодар до автовокзала г. Луганск автобусом в Луганск быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Краснодар-Луганск - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Краснодар.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Луганск.

Багаж: 1 сумка бесплатно, следующие 150 руб.
Детям до 5 лет скидка 300 руб.
Рейс Геленджик-Луганск:
Места отправления:
16:00 Геленджик, супермаркет Магнит, выше нового автовокзала, ул.Кирова,125;
16:30 Новороссийск ТЦ Метро;
17:00 Анапа Анапское шоссе,14,Магнит;
20:30 Краснодар, АВ Краснодар 2,Катюша;
00:00 - Ростов-на-Дону, Жд вокзал, автовокзал, ТЦ Мега;
04:00 КПП Гуково;
04:25 Свердловск Ав, ул.50 лет Октября,41;
05:10 Краснодон Ав, ул.Октябрьская,3;
06:15 Луганск Ж/д вокзал;
07:15 Алчевск Спорттовары;
07:40 Брянка Ав,ул.Котовского,1;
08:00 Стаханов Ав, Стоимость:
Ростов - 1500 руб;
Краснодар - 1700 руб;
Новороссийск, Анапа, Геленджик - 2000 руб
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+38 050 301 0000           071 472 7061   +38 064 271 0102