X расписание автобусов Киев, Крым Киев, Москва Киев, Донецк Киев, Краков Киев, поездки Киев
Перевозка пассажиров выполняeтся проверенными, пунктуальными партнерами-перевозчиками с контролем норм комфорта, безопасности, стоимости. Постоянный мониторинг отзывов об автобусных рейсах, отзывов о компаниях - перевозчиках, об их транспортных средствах (автобусах) ПОЗВОЛЯЕТ делать Вам предложение "ехать крым, добраться крым" комфортно, акционный билет Киев цена.Также выгодно групповое бронирование билетов и постоянное сотрудничестве с "автобусы Попутчик"
Бронируйте билеты заблаговременно - в контакт-центре компании по тел. +38 (044) 331-53-01, +7(499)322-97-87, веб-формой с сайта, в онлайн-чате, это займет несколько минут - сообщите дату, N-р маршрута и/или города сообщения, пожелания к путешествию. Оплатите бронирование автобусных билетов по реквизитам, полученным в SMS сразу после обращения в контакт-центр. Будьте внимательны при оплате!!! В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА УКАЗЫВАЙТЕ ФИО пассажиров!!!, учитывайте комиссию вашего банка, банка отправителя. В течении 2-х часов получите подтверждение оплаты билетов/брони от перевозчика по указанному Вами контактному телефону, e-mail.
Cписок запрещенных продуктов на ввоз/вывоз из Крыма/в Крым
Компания гарантирует возврат денежных средств:
- возврат билетов производится не позже, чем за 24 часа до отправления автобуса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, комиссионный сбор в размере 10% от стоимости билета не возвращается;
- возврат билетов производится от 24 часов до момента отправления автобуса — возмещение стоимости билета обсуждается индивидуально с перевозчиками, комиссионный сбор в размере 10% от стоимости билета не возвращается;
- в случае форс-мажорных обстоятельств перевозчика, оплаченные средства возвращаются в полном объеме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Коллектив Компании "Попутчик"

Cайты компании разработаны и оформлены с целью качественного обслуживания, экономии вашего времени. Информация о маршрутах, автобусах, времени постоянно обновляется, проверяется на соответствие настоящей. В случае вопросов, не описанных в основном и подробном описании маршрутов - добро пожаловать позвонить в контакт-центр +38(044)331-53-01, +7(499)322-97-87, написать в офис компании ooo.poputchik@gmail.com. По вопросам качества обслуживания, пожеланиям к сервису, предложениям сотрудничества - звонить директору компании +38(044)221-63-42, +7(499)322-97-87 - Костенко Евгений.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (499) 322-97-87
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 838-08-62     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31 94 01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489

Автобусы из/в г.Луганск, расписание
Берлин, Будапешт, Бухарест, Варшава, Вильнюс, Днепр
Рига, СПБ, Симферополь, Сочи, София, Таллин, Харьков
      Берлин, Будапешт, Бухарест, Варшава, Вильнюс, Днепр, Донецк Киев, Львов,
Минск, Москва, Одесса, Прага Рига, СПБ, Симферополь, Сочи, София, Таллин, Харьков

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ -
- РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ INTERNET И MOBILE
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ, АКЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID - ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ.
ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО.

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
БИЛЕТЫ, БРОНИ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ТРУДНОДОСТУПНЫЕ БИЛЕТЫ
ТОЧНО И ДЕШЕВО. ГАРАНТИЯ
«ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА».

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ
РЕЗЕРВНЫЕ INTERNET И MOBILE КАНАЛЫ
ГАРАНТИРУЕМ ТОП ОБСЛУЖИВАНИЕ
ТОП ПЕРЕВОЗЧИКАМИ
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ И БОНУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ
СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ –
УДОБНО И ВЫГОДНО

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ДЕШЕВО И ГАРАНТИРОВАНО
С «ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА»



Луганск-Абхазия

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1315 Луганск-Абхазия
Neoplan, Setra
35-50 мест
Каждый понедельник, четверг 17:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
12:00 Абхазия,
Автовозал

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Абхазия. Neoplan, Setra (35-50 мест)
Подробнее

Абхазия-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1316 Абхазия-Луганск
Neoplan
50 мест
Каждую среду, субботу 09-00 Абхазия,
Сухуми Автовокзал
09-00 Луганск,
Автовокзал

стоимость 2500 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Абхазия - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Адлер

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1233 Луганск-Адлер
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Каждый понедельник, четверг 15:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
08:00 Адлер,
автовокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Адлер. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее

Адлер-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1234 Адлер-Луганск
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Каждый вторник, пятница 15:00 Адлер,
автовокзал
08:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 2200 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Адлер - Луганск. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Алушта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1219 Луганск-Алушта
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый понедельник, четверг 09:30 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон
09:30 Алушта,
автовокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Алушта. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее
№320 Луганск-Алушта
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 10:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
09:00 Алушта,
автовокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Алушта. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее

Алушта-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№319 Алушта-Луганск
Neoplan
50 мест
По четным дням 09:30 Алушта,
Фуршет
09:00 Луганск,
автовокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1220 Алушта-Луганск
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый вторник, пятница 15:40 Алушта,
автовокзал
15:00 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон

стоимость 2300 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Луганск. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Анапа

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1207 Луганск-Анапа
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 19:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
06:00 Анапа,
автовокзал

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Анапа. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее

Анапа-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1208 Анапа-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый среду, суббота, понедельник 18:00 Анапа,
автовокзал
06:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 1700 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Анапа - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Брянск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1249 Луганск-Брянск
Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница 14:30 Луганск,
Автовокзал
10:00 Брянск,
Площадь партизан, унивирсам Журавли

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Брянск. Setra (50 мест)
Подробнее

Брянск-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1250 Брянск-Луганск
Setra
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 12:00 Брянск,
Площадь партизан, унивирсам Журавли
07:00 Луганск,
Автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Брянск - Луганск. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Великий Новгород

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1375 Луганск-Великий Новгород
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый вторник, среда, суббота, воскресенье 12:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
12:30 Великий Новгород,
автовокзал

стоимость 3200 руб.. Время в пути: 24-25ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Великий Новгород. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее

Великий Новгород-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1376 Великий Новгород-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота 13:00 Великий Новгород,
автовокзал
11:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 3200 руб. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Великий Новгород - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Волгоград

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1243 Луганск-Волгоград
Neoplan, Setra
35-50 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
06:30 Волгоград,
автовокзал

стоимость 1300 руб.. Время в пути: 10-11ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Волгоград. Neoplan, Setra (35-50 мест)
Подробнее

Волгоград-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1244 Волгоград-Луганск
Neoplan, Setra
35-50 мест
Каждая среда, суббота 24:00 Волгоград,
автовокзал
10:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 1300 руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Волгоград - Луганск. Neoplan, Setra (35-50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Воронеж

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1335 Луганск-Воронеж
Mersedes Sprinter
16 мест
Каждый вторник, пятница 12:30 Луганск,
Автовокзал
22:00 Воронеж,
супермаркет Магнит

стоимость 1100 руб.. Время в пути: 9-10ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Воронеж. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее

Воронеж-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1336 Воронеж-Луганск
Mersedes Sprinter
16 мест
Каждый среду, суббота 23:00 Воронеж,
Индивидуально согласовывается с пассажиром
08:00 Луганск,
Автовокзал

стоимость 1100 руб. Время в пути: 9-10ч

комфортабельный автобусный рейс Воронеж - Луганск. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Гагра

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1247 Луганск-Гагра
Neoplan
50 мест
Каждый вторник и четверг 13:00 Луганск,
Автовокзал
07:20 Гагра,
Автовокзал

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 17-18ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Гагра. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Гагра-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1248 Гагра-Луганск
Neoplan
50 мест
Каждая среда, суббота 14:25 Гагра,
Автовокзал
08:10 Луганск,
Автовокзал

стоимость 2500 руб. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Гагра - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Геленджик

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1241 Луганск-Геленджик
Neoplan, Setra
35-50 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 19:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
06:00 Геленджик,
автовокзал

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Геленджик. Neoplan, Setra (35-50 мест)
Подробнее

Геленджик-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1242 Геленджик-Луганск
Neoplan, Setra
35-50 мест
Каждая среда, суббота, понедельник 18:00 Геленджик,
автовокзал
06:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 1700 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Геленджик - Луганск. Neoplan, Setra (35-50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Джубга

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№649 Луганск-Джубга
Neoplan
50 мест
Каждый вторник, четверг 13:00 Луганск,
стадион Авангард
01:00 Джубга,
ост. возле автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Джубга. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1231 Луганск-Джубга
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Каждый понедельник, четверг 15:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
03:00 Джубга,
автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Джубга. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
№597 Луганск-Джубга
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Каждый понедельник, четверг, суббота 15:00 Луганск,
автовокзал, 5 перрон
04:00 Джубга,
автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Джубга. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Джубга-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№598 Джубга-Луганск
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 18:00 Джубга,
автовокзал
07:00 Луганск,
автовокзал, 5 перрон

стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Джубга - Луганск. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1232 Джубга-Луганск
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Каждый вторник, пятница 19:30 Джубга,
автовокзал
08:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 2000 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Джубга - Луганск. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
№650 Джубга-Луганск
Neoplan
50 мест
Каждую среду, субботу 21:40 Джубга,
ост. возле автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113
08:30 Луганск,
стадион Авангард

стоимость 2000 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Джубга - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Днепр

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№726 Луганск-Днепр
Neoplan
50 мест
Каждый вторник и пятница 08.00 Луганск,
автовокзал
10:00 Днепр,
памятник Петровскому, пл.Петровского, 1

стоимость 750 грн.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Днепр. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Днепр-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№725 Днепр-Луганск
Neoplan
50 мест
Каждый четверг и воскресенье 20.00 Днепр,
памятник Петровскому, пл.Петровского, 1
20.30 Луганск,
автовокзал

стоимость 750 грн. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Запорожье

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1227 Луганск-Запорожье
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый понедельник, четверг 11:20 Луганск,
автовокзал
13:30 Запорожье,
автовокзал

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Запорожье. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее

Запорожье-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1228 Запорожье-Луганск
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждая среда, суббота 19:00 Запорожье,
автовокзал
21:00 Луганск,
автовокзал

стоимость 1800 руб. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Луганск. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Калуга

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1225 Луганск-Калуга
Mersedes Sprinter
16 мест
Каждый вторник, пятница 16:30 Луганск,
автовокзал
09:30 Калуга,
автовокзал

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Калуга. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее

Калуга-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1226 Калуга-Луганск
Mersedes Sprinter
16 мест
Каждая среда, суббота 15:30 Калуга,
автовокзал
08:30 Луганск,
автовокзал

стоимость 2500 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Калуга - Луганск. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Керчь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1317 Луганск-Керчь
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 10:00 Луганск,
Автовокзал 5-й перрон
05:00 Керчь,
Автовокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Керчь. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее

Керчь-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1318 Керчь-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 14:20 Керчь,
Автовокзал
09:00 Луганск,
Автовокзал 5-й перрон

стоимость 2300 руб. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Киев

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1213 Луганск-Киев
Neoplan, Setra, Scania
53 мест
Ежедневно 08:40 Луганск,
автовокзал, 2-й перрон
09:00 Киев,
жд вокзал

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Киев. Neoplan, Setra, Scania (53 мест)
Подробнее
№1209 Луганск-Киев
Setra
50 мест
Через день 09:00 Луганск,
автовокзал
09:00 Киев,
жд вокзал

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
№323 Луганск-Киев
Neoplan
50 мест
ежедневно 09:30 Луганск,
автовокзал
09:00 Киев,
АС Киев-1

стоимость 850 грн.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№593 Луганск-Киев
Man, Scania, Neoplan
50 мест
ежедневно 09:30 Луганск,
а/в 5 перрон
09:30 Киев,
центр. ж/д вокзал

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Киев. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Киев-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1210 Киев-Луганск
Setra
50 мест
Через день 11:00 Киев,
жд вокзал
11:00 Луганск,
автовокзал

стоимость 850 грн. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Луганск. Setra (50 мест)
Подробнее
№1214 Киев-Луганск
Neoplan, Setra, Scania
53 мест
Ежедневно 14:00 Киев,
жд вокзал
14:00 Луганск,
автовокзал, 2-й перрон

стоимость 850 грн. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Луганск. Neoplan, Setra, Scania (53 мест)
Подробнее
№594 Киев-Луганск
Man, Scania, Neoplan
50 мест
ежедневно 14:00 Киев,
ж/д автостанция «Яма»
14:00 Луганск,
а/в 5 перрон

стоимость 850 грн. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Луганск. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№324 Киев-Луганск
Neoplan
50 мест
ежедневно 12:00 Киев,
АС Киев-1
14:55 Луганск,
автовокзал

стоимость 850 грн. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Краснодар

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1203 Луганск-Краснодар
Scania, Man, Setra
50 мест
Через день 07:15 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
18:00 Краснодар,
Автостанция Краснодар 1

стоимость 1100 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Краснодар. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее

Краснодар-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1204 Краснодар-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
Через день 21:00 Краснодар,
Автостанция Краснодар 1
09:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 1100 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Краснодар - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Курск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1253 Луганск-Курск
Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница 14:30 Луганск,
Автовокзал
06:00 Курск,
Торговый дом "Маяк", остоновка Северный рынок

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Курск. Setra (50 мест)
Подробнее

Курск-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1254 Курск-Луганск
Setra
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 16:00 Курск,
Торговый дом "Маяк", остоновка Северный рынок
06:00 Луганск,
Автовокзал

стоимость 1500 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Курск - Луганск. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Лазаревское

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№651 Луганск-Лазаревское
Neoplan
50 мест
Каждый вторник, четверг 13:00 Луганск,
стадион Авангард
03:44 Лазаревское,
ЖД Вокзал остановка, ул.Лазарева, м-н Лазаревское

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Лазаревское. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1235 Луганск-Лазаревское
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Каждый понедельник, четверг 15:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
05:00 Лазаревское,
автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Лазаревское. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
№1257 Луганск-Лазаревское
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Каждый понедельник, четверг, суббота 15:00 Луганск,
автовокзал, 5 перрон
06:00 Лазаревское,
автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Лазаревское. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Лазаревское-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1236 Лазаревское-Луганск
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Каждый вторник, пятница 15:00 Лазаревское,
автовокзал
05:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 2000 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Лазаревское - Луганск. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
№1258 Лазаревское-Луганск
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 16:00 Лазаревское,
автовокзал
07:00 Луганск,
автовокзал, 5 перрон

стоимость 2000 руб. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Лазаревское - Луганск. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№652 Лазаревское-Луганск
Neoplan
50 мест
Каждую среду, субботу 18:15 Лазаревское,
ЖД Вокзал остановка, ул.Лазарева, м-н Лазаревское
08:30 Луганск,
стадион Авангард

стоимость 2000 руб. Время в пути: 14-15ч

комфортабельный автобусный рейс Лазаревское - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Лоо

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1237 Луганск-Лоо
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Каждый понедельник, четверг 15:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
06:00 Лоо,
автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Лоо. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее

Лоо-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1238 Лоо-Луганск
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Каждый вторник, пятница 16:30 Лоо,
автовокзал
08:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 2000 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Лоо - Луганск. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Москва

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№248 Луганск-Москва
Neoplan, Setra
35-50 мест
Ежедневно 16:20 Луганск,
Автовокзал
12:00 Москва,
метро Красногвардейское

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Москва. Neoplan, Setra (35-50 мест)
Подробнее
№595 Луганск-Москва
Man, Scania, Neoplan
50 мест
ежедневно 20:00 Луганск,
а/в 2 перрон
16:00 Москва,
ст.м. Красногвардейская, ст.м. Южные ворота

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 20

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Москва. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Москва-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№247 Москва-Луганск
Neoplan, Setra
35-50 мест
Ежедневно 19:00 Москва,
метро Красногвардейское
12:00 Луганск,
автовокзал 2-й перрон

стоимость 2000 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Луганск. Neoplan, Setra (35-50 мест)
Подробнее
№596 Москва-Луганск
Man, Scania, Neoplan
50 мест
ежедневно 16:45; 17:30 Москва,
ст.м. Красногвардейская, ст.м. Южные ворота
12:00, 13:00 Луганск,
а/в 2 перрон

стоимость 2000 руб. Время в пути: 20

комфортабельный автобусный рейс Москва - Луганск. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Новороссийск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1239 Луганск-Новороссийск
Neoplan, Setra
35-50 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 19:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
06:00 Новороссийск,
автовокзал

стоимость 1700 руб.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Новороссийск. Neoplan, Setra (35-50 мест)
Подробнее

Новороссийск-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1240 Новороссийск-Луганск
Neoplan, Setra
35-50 мест
Каждая среда, суббота, понедельник 18:00 Новороссийск,
автовокзал
06:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 1700 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Луганск. Neoplan, Setra (35-50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Одесса

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№591 Луганск-Одесса
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 10:30 Луганск,
автовокзал, 2 перрон
17:00 Одесса,
автовокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Одесса. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№914 Луганск-Одесса
Neoplan
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 11:20 Луганск,
Автовокзал
16:30 Одесса,
ж/д вокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 29ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Одесса. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Одесса-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№913 Одесса-Луганск
Neoplan
50 мест
Каждый среда, пятница, воскресенье 08:00 Одесса,
жд вокзал
13:00 Луганск,
Автовокзал

стоимость 1150 грн. Время в пути: 29ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№592 Одесса-Луганск
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Каждый среда, четверг, воскресенье 10:30 Одесса,
автовокзал
17:00 Луганск,
автовокзал, 2 перрон

стоимость 1100 грн. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Одесса - Луганск. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Орел

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1251 Луганск-Орел
Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница 14:30 Луганск,
Автовокзал
08:00 Орел,
Автовокзальная площадь

стоимость 1750 руб.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Орел. Setra (50 мест)
Подробнее

Орел-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1252 Орел-Луганск
Setra
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 14:00 Орел,
Автовокзальная площадь
07:00 Луганск,
Автовокзал

стоимость 1750 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Орел - Луганск. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Санкт-Петербург

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1202 Луганск-Санкт-Петербург
Neoplan, Setra
35-50 мест
Каждый вторник, среду, суббота, воскресенье 12:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
18:00 Санкт-Петербург,
ст. метро Волковская

стоимость 3500 руб.. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Санкт-Петербург. Neoplan, Setra (35-50 мест)
Подробнее

Санкт-Петербург-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1201 Санкт-Петербург-Луганск
Neoplan, Setra
35-50 мест
Каждый понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота 09:00 Санкт-Петербург,
ст. метро Волковская
11:00 Луганск,
Автовокзал 5-й перрон

стоимость 3500 руб. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Луганск. Neoplan, Setra (35-50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Саратов

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1205 Луганск-Саратов
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Луганск,
автовокзал
12:00 Саратов,
автовокзал

стоимость 2200 руб.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Саратов. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее

Саратов-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1206 Саратов-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый среда, суббота 18:00 Саратов,
автовокзал
10:00 Луганск,
автовокзал

стоимость 2200 руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Саратов - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Севастополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1327 Луганск-Севастополь
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 10:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
10:00 Севастополь,
5-й Километр

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Севастополь. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее

Севастополь-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1328 Севастополь-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 08:30 Севастополь,
Автовокзал
09:00 Луганск,
Автовокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Симферополь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1323 Луганск-Симферополь
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 09-00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
07:00 Симферополь,
ЖД Вокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Симферополь. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1221 Луганск-Симферополь
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый понедельник, четверг 09:30 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон
08:30 Симферополь,
автовокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Симферополь. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее
№1325 Луганск-Симферополь
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 10:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
08:00 Симферополь,
ЖД Вокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Симферополь. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее

Симферополь-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1324 Симферополь-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 09-00 Симферополь,
ЖД Вокзал
07:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 2300 руб. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1222 Симферополь-Луганск
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый вторник, пятница 17:00 Симферополь,
автовокзал
08:30 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон

стоимость 2300 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Луганск. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее
№1326 Симферополь-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 10:30 Симферополь,
ЖД Вокзал
09:00 Луганск,
автовокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Сочи

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№322 Луганск-Сочи
Neoplan
50 мест
Каждый вторник, четверг 13:00 Луганск,
стадион Авангард
06:00 Сочи,
Ул.Яна Фабрициуса, 26, паркинг

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 16-17

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Сочи. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№606 Луганск-Сочи
Mersedes Vito
7 мест
каждый вторник, четверг 13:00 Луганск,
Автовокзал
04:00 Сочи,
ж/д вокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 15

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Сочи. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1255 Луганск-Сочи
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Каждый понедельник, четверг, суббота 15:00 Луганск,
автовокзал, 5 перрон
07:00 Сочи,
ТЦ Маримол

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Сочи. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№644 Луганск-Сочи
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
8-10 мест
Каждый понедельник, четверг 17-00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
08-00 Сочи,
ТЦ Моремолл, автостоянка

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Сочи. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (8-10 мест)
Подробнее

Сочи-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№605 Сочи-Луганск
Neoplan
50 мест
каждая среда, суббота 16:00 Сочи,
автовокзал
07:00 Луганск,
автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1256 Сочи-Луганск
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 15:00 Сочи,
ТЦ Маримол
07:00 Луганск,
автовокзал, 5 перрон

стоимость 2000 руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Луганск. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№321 Сочи-Луганск
Neoplan
50 мест
Каждая среда, суббота 16:00 Сочи,
Ул.Яна Фабрициуса, 26, паркинг
08:30 Луганск,
стадион Авангард

стоимость 2000 руб. Время в пути: 16-17

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№643 Сочи-Луганск
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
8-10 мест
Каждую вторник, пятница, воскресенье 15-00 Сочи,
ТЦ Моремолл, автостоянка
09-00 Луганск,
Автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Луганск. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (8-10 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Сухум

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1245 Луганск-Сухум
Neoplan
50 мест
Каждый вторник и четверг 13:00 Луганск,
Автовокзал
08:30 Сухум,
Автовокзал

стоимость 2500 руб.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Сухум. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Сухум-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1246 Сухум-Луганск
Neoplan
50 мест
Каждая среда и суббота 13:00 Сухум,
Автовокзал
08:10 Луганск,
Автовокзал

стоимость 2500 руб. Время в пути: 19-20ч

комфортабельный автобусный рейс Сухум - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Тверь

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1377 Луганск-Тверь
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый понедельник, суббота 12:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
09:30 Тверь,
Высадка на трассе

стоимость 3500 руб.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Тверь. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее

Тверь-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1378 Тверь-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота 17:00 Тверь,
автовокзал
11:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 2700 руб. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Тверь - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Туапсе

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№647 Луганск-Туапсе
Neoplan
50 мест
Каждый вторник, четверг 13:00 Луганск,
стадион Авангард
02:35 Туапсе,
Ул. Судоремонтников, напротив магазина «мегаОйл»

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 13-14ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Туапсе. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1229 Луганск-Туапсе
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Каждый понедельник, четверг 15:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
04:00 Туапсе,
автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Туапсе. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
№599 Луганск-Туапсе
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Каждый понедельник, четверг, суббота 15:00 Луганск,
автовокзал, 5 перрон
05:00 Туапсе,
автовокзал

стоимость 2000 руб.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Туапсе. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее

Туапсе-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№600 Туапсе-Луганск
Man, Scania, Neoplan
50 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 17:00 Туапсе,
автовокзал
07:00 Луганск,
автовокзал, 5 перрон

стоимость 2000 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Туапсе - Луганск. Man, Scania, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1230 Туапсе-Луганск
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai
7 мест
Каждый вторник, пятница 18:30 Туапсе,
автовокзал
08:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Туапсе - Луганск. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai (7 мест)
Подробнее
№648 Туапсе-Луганск
Neoplan
50 мест
Каждый среду, суббота 20:00 Туапсе,
Ул. Судоремонтников, напротив магазина «мегаОйл»
08:30 Луганск,
стадион Авангард

стоимость 2000 руб. Время в пути: 12-13ч

комфортабельный автобусный рейс Туапсе - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Феодосия

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1223 Луганск-Феодосия
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый понедельник, четверг 09:30 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон
07:30 Феодосия,
Нефтебаза

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Феодосия. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее
№1331 Луганск-Феодосия
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 10:00 Луганск,
Автовокзал 5-й перрон
07:00 Феодосия,
Автовокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Феодосия. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее

Феодосия-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1332 Феодосия-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 12:30 Феодосия,
Автовокзал
09:00 Луганск,
Автовокзал 5-й перрон

стоимость 2300 руб. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1224 Феодосия-Луганск
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый вторник, пятница 18:00 Феодосия,
Нефтебаза
16:00 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон

стоимость 2300 руб. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Луганск. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Харьков

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1313 Луганск-Харьков
Neoplan
50 мест
Через день 09:00 Луганск,
Автовокзал , 5 перрон
06:45 Харьков,
Харьков-"Макдональдс",ул. Полтавский Шлях,57

стоимость 600 грн.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Харьков. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1211 Луганск-Харьков
Setra
50 мест
Через день 09:00 Луганск,
автовокзал
04:00 Харьков,
ЮЖД

стоимость 600 грн.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Харьков. Setra (50 мест)
Подробнее
№428 Луганск-Харьков
Neoplan
50 мест
ежедневно 09:30 Луганск,
автовокзал
03:40 Харьков,
Макдональдс(ул.Полтавский Шлях,57)

стоимость 700 грн. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Харьков. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№454 Луганск-Харьков
Neoplan, Man
50 мест
Через день 14:00 Луганск,
автовокзал
06:00 Харьков,
ЖД

стоимость 1500 руб.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Харьков. Neoplan, Man (50 мест)
Подробнее

Харьков-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№453 Харьков-Луганск
Neoplan, Man
50 мест
Через день 16:00 Харьков,
ЖД северный терминал
09:00 Луганск,
автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Луганск. Neoplan, Man (50 мест)
Подробнее
№1212 Харьков-Луганск
Setra
50 мест
Через день 16:20 Харьков,
ЮЖД, Макдональдс
11:30 Луганск,
автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Луганск. Setra (50 мест)
Подробнее
№427 Харьков-Луганск
Neoplan
50 мест
Ежедневно 19:30 Харьков,
Макдональдс(ул.Полтавский Шлях,57)
14:30 Луганск,
автовокзал

стоимость 700 грн Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1314 Харьков-Луганск
Neoplan
50 мест
вторник, четверг, воскресенье 23:40 Харьков,
Харьков-"Макдональдс",ул. Полтавский Шлях,57
20:30 Луганск,
Автовокзал , 5 перрон

стоимость 600 грн. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Харьков - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Херсон

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1329 Луганск-Херсон
Neoplan
50 мест
Каждый вторник, пятница 09:00 Луганск,
автовокзал
18:20 Херсон,
автостанция «Юг»

стоимость 950 грн.. Время в пути: 32-33ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Херсон. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Херсон-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1330 Херсон-Луганск
Neoplan
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 12:50 Херсон,
автостанция «Юг»
20:30 Луганск,
автовокзал

стоимость 950 грн. Время в пути: 31-32ч

комфортабельный автобусный рейс Херсон - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Луганск-Ялта

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1319 Луганск-Ялта
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый вторник, пятница, воскресенье 09-00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
09-00 Ялта,
Автовокзал,ресторан Горец

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Ялта. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1217 Луганск-Ялта
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый понедельник, четверг 09:30 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон
10:00 Ялта,
автовокзал

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Ялта. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее
№1321 Луганск-Ялта
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 10:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
09:00 Ялта,
Автовокзал, ресторан Горец

стоимость 2300 руб.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Ялта. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее

Ялта-Луганск

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1322 Ялта-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
По четным дням 09:00 Ялта,
Автовокзал, ресторан Горец
09:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон

стоимость 2300 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1320 Ялта-Луганск
Scania, Man, Setra
50 мест
Каждый вторник, четверг, воскресенье 15-00 Ялта,
Автовокзал,ресторан Горец
15-00 Луганск,
Автовокзал

стоимость 2300 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Луганск. Scania, Man, Setra (50 мест)
Подробнее
№1218 Ялта-Луганск
Scania, Man, Setra
53 мест
Каждый вторник, пятница 15:00 Ялта,
автовокзал
15:00 Луганск,
автовокзал, 5-й перрон

стоимость 2300 руб. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Луганск. Scania, Man, Setra (53 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center

Компания "Попутчик - Логистика"

Скайп:

a ooo.poputchik

Электронная почта:

b ooo.poputchik@gmail.com

Позвонил - уехал. Всегда дешевле

Удобное бронирование Проверенные рейсы

Всегда на связи 08-22 Онлайн бронь

Поддержка в путешествии, на границе, с документами

Постоянные клиенты - индивидуальное обслуживание

Call-center
Call-center

Елена

оператор

Call-center

Александр

оператор

Call-center

Семён

оператор

Call-center

Людмила

оператор

Call-center

Александр

логист

Call-center

Анастасия

офис-
менеджер

Call-center

Евгений

руководитель

Call-center

Владимир

биллинг

Call-center

Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center

Ярослав

тех. поддержка
телеком